УК РФ - вопрос №96568

здравствуйте.Были с подругой в кафе, ушли перед закрытие.я обнаружил что забыл свою сумку в кафе и мы вернулись.произошел скандал.во время которого я вышел из кафе с сумкой своей.подруга оставалась там.через некоторое время я вернулся и был обвинен в краже сумки администратора кафе.вызвали милицию сумка нашлась во дворе за кафе.администратор написала заявление в котором обвиняет меня.есть таксист который утверждает что виделменя выходящего с ее сумкой из кафе, но при мне была только моя сумка.могут ли это дело довести до суда? заранее спасибо.с ув.Глеб

Ответы

Если краденное у вас не изъято, то с учётом обстоятельств, которые вы изложили, дело до суда не дойдет.