Tomb raider undeworld - вопрос №96611

Здравствуйте! Доброго времени суток! Хотел задать вопрос по одной игре. Очень великой игре. TOMB RAIDER 8 (Undeworld). Когда то я устонавливал эту игру на свой компьютер. Но из за недостатка места на жестком диске мне пришлось избавится от нее посредством удаления через проводник. Недавно, купив дополнительный жесткий диск я решил все таки установить эту игру, и тут пришол облом. Программаустановки сказала мне что эта игра видите ли установлена на вашем компе. Удалите игру, а потом устанавливайте. Это что за бред. Я ведь ее удалил. Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте!

Это скорее всего из-за того, что вы удалили игру через проводник, а не через деинсталлятор.

И теперь в реестре может осталась информация об игре, скажем так.

Попробуйте в реестре удалить все записи о игре и затем попытайтесь еще раз установить игру.

С уважением, Андрей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, программа есть в группе Установка и удалении программ, тогда удалите ее оттуда.
Дело в том, что с точки зрения Windows программа установлена, пока находится в списке установленных программ (в реестре), независимо от того, есть ли на диске физически ее файлы.
Удаление через апплет Установка и удалении программ приводит к удалению этих записей в реестре.
Если через апплет не получится, можно поправить реестр вручную — отвественная операция! Наишите, если потребуется.