Как понять парня???? - вопрос №96619

Здравствуйте уважаемые эксперты! Как понять парня? Пару недель назад в совершенно адекватном состоянии он предложил мне стать его женой, я согласилась. И вот на этом все затихло… вот уже две недели он об этом не заводит тему. Помогите, что это значит??? Может это была какая нибудь проверка? Заранее спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброй ночи. Девушка, вы же видели неадекват. Так зачем вы так поспешно дали свое согласие? Вы волнуетесь, что он не говорит об этом, а вы спросите — он вообще -то помнит, что делал вам предложение. Задумайтесь, стоит ли вам  выходить замуж за того, что в неадеквате делает предложение, потом не помнит о о нем… Интересно, а что же будет после свадьбы? Может вы достойны лучшего жениха?

Мудрости вам. Лидия

Доброго дня!

Парень сделал Вам предложение в совершенно адекватном состоянии(он что, часто бывает неадекватен, тогда другой разговор), если же Вы применили данное слово лишь для того, чтобы подчеркнуть всю серьезность предложения, то что Вас так тревожит, Вы дали согласие, парень, вероятно, обдумывает как лучше организовать приготовления к свадьбе, а вот почему он не советуется с Вами это отдельный разговор. Возможно, Вы дали ему понять, что в отношениях он главный и может решать все за вас двоих, тогда его молчание объяснимо, как все будет готово, он объявит день свадьбы. Может это и просто проверка, тогда чего и за чем, почему такое стало возможным. Видите сколько вопросов возникает к Вам, выбирайте психолога, дайте ответы на возникшие вопросы и разбирайтесь с ситуацией. Удачи Вам. Ирина.