Добрый вечер! Предыдущий вопрос не... - вопрос №966240

Добрый вечер! Предыдущий вопрос не правильно задала)Подскажите что меня ждет в личной жизни в этом году? Александра 03.11.1987

Ответы

в этом году вас к сожалению ожидают эмоционапльные потрясения-неуверенность в будущем и очень большие проблемы в общении с близкими людьми.совет-не давать волю гневу попробуйте стать на точку другого и спокойно разобраться.

Kur

практических перемен не будет