Добрый день! С какого возраста... - вопрос №966252

Добрый день! С какого возраста женщина считается старородящей?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В современной медицине женщина считается «возрастной первородящей» (старородящей), если первые роды после 35 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нигде в мире нет такого диагноза, а тем более в" современной" медицине. В российском акушерстве такой диагноз(юная или возрастная) выставляется  для перестраховки из-за осложнений, якобы по статистики возникающих больше в этот период.