Любовные отношения - вопрос №96630

Здравствуйте! У меня такая вот ситуация… Мне 20, сейчас мой парень в армии.у нас все серьезно, жили два года в гражданском браке.Я ему не изменяла, у нас взаимное доверие.За восемь месяцев в разлуке меня даже не тянуло ни к кому.Но вот месяц назад я встретилась с другом детства, и получилось так, что я изменила… Я не могу понять причину.Наверное этонехватка внимания, ласки, не знаю… Я люблю очень своего парня, и даже не общаюсь ни с кем из парней, кроме общих друзей.А тут так получилось.Я очень себя виню, корю за этот поступок, осознаю свою ошибку.Теперь я совершенно точно понимаю, что больше никогда не пойду на измену.Но помогите мне пожалуйста не впасть в депрессию.Мне очень тяжело, не с кем посоветоваться.Как убедить себя, что это ошибка, и стоит на ней поучиться...? Очень Вас прошу о помощи.Заранее Спасибо!!!!

Ответы

Доброго утра!

Не стоит благодарить заранее за то, чего мы не можем сделать для Вас в режиме «вопрос-ответ», чувство вины способно отравить жизнь не только лично Вам, но и вашим близким, т.к. избавиться от него не так просто как кажется. Обратитесь к психологу и проработайте это, иначе можете действительно загнать себя в депрессивное состояние. Удачи Вам и мудрости. Ирина.