Что меня ожидает в ближайшем... - вопрос №966396

Что меня ожидает в ближайшем будущем? Светлана 03.05.1982

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана, карты показали, что будущее несет вам перемены, связанные с рождением чего-то нового. Может быть идеи, а может это будет связано с беременностью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы потеряете своё влияние на человека. Но в силу Вашей врождённой целеустремлённости Вы сможете подняться и поднять  утраченное в цветущем виде

Kur

моральное одиночество работа, встречи с мужчиной которые не приносят удовлетворения