Хрустят пальцы - вопрос №966397

Посоветуйте как избавиться от хрустящих пальцев и всего всего, может можно чем то помазать?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кирилл! Старайтесь есть как можно больше фруктов, содержащих кальций и фосфор-это укрепляют суставы, и со временем хруст пройдет. Включите в свой рацион творог, молоко, сметану, кефир, а также фасоль, сою, грецкие орехи, арахис, рыбу. От хруста можно избавиться, регулярно занимаясь плаванием.Через месяц хруст пройдёт. Для более подробной информации, пишите в чат. Здоровья Вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Карина Вадимовна