Тюменская область

Здравствуйте подскажите как быть? купили... - вопрос №966500

Здравствуйте. подскажите как быть? Купили квартиру, прежние жильцы хотят продать раковину из ванной? правомерно ли это? Можем ли мы написать на них заявление в полицию?

Ответы

Написать Вы можете все, что угодно. Однако, ответ на вопрос надо искать в договоре купли-продажи квартиры (сказано ли что-то о сантехнике), а также в акте приема-передачи. Если вопрос никак не оговаривался письменно, то Вам не поможет даже и полиция — это не ее работа, извините, бегать за раковинами, подаваемыми жильцами.