добрый день моя личная жизнь... - вопрос №966518

добрый день.моя личная жизнь рушится на глазах, как спости семью...? что изменить в себе

Ответы

Лейла, такие вопросы решаются индивидуально с экспертом, после просмотра вашей ситуации, выбирайте по душе эксперта и работайте… тут вам напишут только ничего не значащие общие фразы..

Kur

кто вы данные нужно указывать

Выберите эксперта и решайте свои проблемы, общий опросник не рассчитан для решения проблем клиента — а на простые вопросы.