Вопрос по социальной пенсии - вопрос №966571

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам за консультацией по такому вопросу: я инвалид 3 группы с детства, работаю, но сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, общий трудовой стаж у меня 4 года, скажите, пожалуйста, имею ли я право получать доплату к своей пенсии на детей-иждивенцев(у меня двое детей)? Заранее благодарна за ответ.С уважением, Мария.

Ответы

доплату  (о  которой  Вы  указали)получают  не  рабочие… для  Вас  возможны  льготы  по  налогам  --узнайте!