здравствуйте у меня такая проблема... - вопрос №966604

здравствуйте у меня такая проблема тормозит в компьютере видео в онлайне тоже, я зашел в диспетчер устройств и я нашел на одном из контроллеров восклицательный знак что мне делать

2 ответа

Ответы

«Черный восклицательный знак (!) на желтом фоне означает, что устройство находится в проблемном состоянии (такое устройство, тем не менее, может работать).» — объяснение Microsoft.

Посмотрите еще эти решения M$:  http://support.microsoft.com/kb/310126/ru

support.microsoft.com/mats/hardware_device_problems/ru-ru