по судьбе или нет - вопрос №96675

Уважаемые эксперты, каким способом определяется по судьбе ли мужчина или нет.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В Астрологии есть показатели, определяющии судьбоносность какой-либо встречи или события. Можно посмотреть на картах Таро, они тоже могут показать, по судьбе ли Вам идет человек. Но не все люди, проходящие по нашей судьбе нам несут сплошной позитив. Обычно это люди, которые заставляют нас работать над собой, чтобы духовно совершенствоваться, а это не всегда легко и приятно. Но такие встречи нам очень нужны. Счастья Вам и любви.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

составляется схематическая карта совместимости партнеров, затем считывается информайия с фото и делается расклад на судьбу- потом даются советы как и примерно в какой период стоит избегать острых углов, что бы семья не распалась

Простейшим — если мужчина задержался в вашей жизни дольше, чем на 5 минут, он по судьбе:) Значит, этот человек пришел в вашу жизнь, чтобы вы решили какие то совместные жизненные задачи. Как решите или откажетесь их решать, ваши дорожки могут разойтись в разные стороны. Но могут, не значит обязаны, здесь тоже человеческий выбор играет роль.

У кого то решение этих задач может занять всю жизнь, а то и не одну, а у кого то — несколько дней, или даже часов.

@ SOFIA CHERNAYA