Алтайский край

ФОРЕКС и рынок ценных бумаг - вопрос №966782

Реально ли заработать на рынке ФОРЕКС, иных интернет рынках купли-продажи ценных бумаг?

От какой стартовой суммы возможна реальная торговля?

Лучший ответ по мнению автора

Все реально. Люди зарабатывают. Есть сайт с самым низким взносом в 100 долларов. Ммсис на нем и я сам заробатывал

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Для начала, что бы вам там начать зарабатывать, нужно пройти курс обучения.

Но вероятность, того, что вы там заработаете не более 30%...

Большинство людей там просто теряют деньги.

Мой вам совет лучше не связываться с подобными биржами, а инвестировать реальные деньги во, что нибудь прибыльное и через пару лет снимать хорошие сливки.

Конечно реально, учиться нужно просто продолжительное время или лучше найти человека который уже зарабатывает, и учиться у него.Минимальная сумма для торговли 10 $, но ее вы конечно сольете поэтому открывать нужно если сумма меньше 50-100 $ лучше в центах