Здравствуйте При загрузке видео или... - вопрос №966832

Здравствуйте При загрузке видео или при включении онлайн игры комп зависает (картинка останавливается, не работает ни клава ни мышка приходится в ручную перезагружать комп, и странный звук в колонках.Дело в видюхе? Видюха встроенная с материнкой.Если дело в видюхе устранится ли проблема если установить на комп дополнительную видеокарту?.. Заранее спасибо

Ответы

>> Видюха встроенная с материнкой

Модель забыли указать.

>> При загрузке видео или при включении онлайн игры комп зависает (картинка останавливается, не работает ни клава ни мышка приходится в ручную перезагружать комп

Питание процессора или северный мост, предположительно.

>> если установить на комп дополнительную видеокарту?

Попробуйте.