прошу трактовать мой сон по науке))) - вопрос №96692

Добрый день.

Сегодня мне приснился сон, который огставил какое-то странное ощущение:

ночь, я иду по дороге одна. Полнолуние. Вдруг я вижу, начинается лунное затмение. какой-то объект закрывает Луну сначала слева направо (относительно меня), проходит через полное затмение, потом наоборот и так три раза — как бодто какой-то маятник медленно закрывает-открывает Луну. Через каждое прохождение такого «маятника» Луна становится желтой, потом темнее, ещетемнее и доходит до темно кроваво-терракотового цвета.

У меня были странные ощущение — ночью не было страшно, я куда-то шла целенаправленно. Затмение меня заворожило и возникло ощущение какой-то мистики, загадочности… какое-то ощущение, что что-то должно произойти неизвестное. И непонятно, тревога это или предвкушение… и вместе в тем восторг: никогда ничего подобного не видела, хочется скорее дойти, куда шла и рассказать об увиденном.

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый!

Луна — имаго (Ваше подсознание), женское  начало. Описанное Вами маятниковое изменение луны три раза – цикл трёх лун событий до и после сегодняшнего дня..

Физиологически – это три менструальных цикла.

Тревога? – по прошлому

Предвкушение? –ощущение новых событий.

И Вы сами в сегодня и между вчера и завтра.

Что было вчера от уровня сегодня и до трёх месяцев назад? – Это Вы сами знаете. Что будет в ближайшие три месяца, это Вы сможете определить для себя из сегодня.

Чтобы иметь опору на свою суть, и своё женское начало, а значит актуализировать свои события, а не только их пассивно ожидать- вполне резонно получить настоящее подключение к себе, что возможно сделать в личных консультативно-психоаналитических программах.

См. алгоритм взаимодействия в профиле.

С благопожеланием,

۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

Интимно… о сокровенном Ψ

11.07.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго утра, Ольга!

Сны следует трактовать в купе с теми событиями, которыми наполнена Ваша жизнь в настоящее время, в оторванности от реальности, можно предположить, что сон указывает Вам на то, что Ваши ожидания скорее всего будут оправданы, а вот что это за ожидания, с чем они связаны(крававо терракотовый цвет — либо отражение Ваших сексуальных ожиданий, либо Ваша скрытая тревога), но это только предположения. Обратитесь к психологу, которому сможете довериться и обсудите сон и реальность, думаю, Вам это будет не только интересно, но и полезно сделать. Удачи Вам. Ирина. 

11.07.11

Вы испытываете страх относительно каких-то своих действий. Возможно, вы находитесь перед искушающим вас выбором. К тому же, колебания и сомнения вносят тревоги и опасения. Не исключено, что так как Луна колебается ваше настроение и внутреннее состояние. Для более точного объяснения нужен диалог.

11.07.11

Доброй ночи. Оля, сны это из области подсознательного.  Не думаю, что вам хочется на весь мир обсуждать ваши личные проблемы. Выбирайте эксперта и общайтесь приватно. Лидия.

11.07.11

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store