Ростовская область

Решил переоформить страховой полис ОСАГО... - вопрос №966925

Решил переоформить страховой полис ОСАГО на 2014 год. Сумма прошлого страхования составила 1306руб. В этом году запросили сумму в 3700 руб. прибавив сюда страхование моей жизни. А буквально вчера по телевизору сказали что включать страхование жизни нельзя включать в ОСАГО или для Таганрога нет такого правила?

Ответы

Здравствуйте, Василий.

Данное правило действует и для Таганрога :) Это называется навязывание дополнительных услуг и противоречит требованиям закона. Отказывайтесь от страхования жизни, если эта страховка Вам не нужна.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.