Избавление от нежелательных волос навсегда! - вопрос №96704

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает реальные способы для избавления от нежелательных волос на теле навсегда? Именно проверенные способы. Заранее благодарна за ответы!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Есть несколько способов избавления от нежелательных воло на теле:1)Вскипятить 2 ст. воды, в кипящую воду засыпать 2 ст.л. измельченной скорлупы грецких орехов и варить на медленном огне 15-20 мин Остывшим отваром смазывать проблемные участки тела 3 раза в день и применять его в качестве компрессов. 2)Смазывать кожу соком свежего зеленого грецкого ореха. Применять такое средство в течение месяца, некоторым достаточно 3 – 5 процедур. 3)Сделать настойку тонких перегородок грецких орехов на водке (перегородки из 3 кг орехов залить 0,5л водки). Настаивать 3 недели, процедить отжать. Эту настойку пить по 1 столовой ложке 1 раз в день в течение месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возьмите 1 стакан коричневой кожицы плодов конского каштана (мякоть нужно выбросить), залейте 2 стаканами кипятка. Варите на слабом огне до тех пор, пока жидкость не упарится  на три четверти, то есть, отвара должно остаться 0,5  стакана. Остуженным отваром смазывать места сильного оволоснения. Со временем волосы становятся тусклыми, ломкими, а затем исчезают и больше уже не растут.

Лазерная либо фото эпиляция, безболезненно и на всегда!2-3 сеанса потребуется.Правда не каждому подойдет по стоимости.