не знаю как быть очень... - вопрос №967059

не знаю как быть очень люблю девушку некоторое время прожили вместе начали портиться отношения по моему мнению мое присутствие вызывает отвращение можно ли что то исправить?

3 ответа

Ответы

При желание можно все, а вот приворот я вам не советую.так как у медали две стороны.

МОЖНО ИСПРАВИТЬ ОБРАЩАЙТЕСЬ

Здравствуйте! Это очень странно, что Ваше присутствие вызывает у нее отвращение. Но здесь нужно смотреть уже по фото, именам и датам рождения. Только тогда может что-то проясниться. И уже после этого можно будет сказать, можно ли исправить ситуацию.

@ SOFIA CHERNAYA