Переедет ли моя сестра к мужу? - вопрос №967122

Моя сестра поссорилась с мужем и живет у меня. Муж ходит к нам просит меня их помирить. Сестра уже сама устала но упрямиться. Удастся ли мне ее уговорить? Переедет ли к мужу?  Сестра Лилия 6 июля 1979 г. Ее муж Игорь 6 августа 1973 г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!

Ваша сестра помирится с мужем на 8 марта. Научите его подарить ей красивый букет цветов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша сестра делает большую глупость… вместо решения проблемы… она затягивает петлю на отношениях… это плохо отразится на паре… еще с недельку и мужик найдет другую...