Что ждёт в будущем Игоря... - вопрос №967191

Что ждёт в будущем Игоря 20.10.1979?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Игоря еть множество проблем, которые ему придется решить.

Но в этом есть и позитив поскольку это позволит ему развиться и наконец ощутить себя хозяином своих возможностей.
Особенно это касается личной сферы и финансов.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

задала вопрос: насколько мрачно к вам будущее"  будущее вложит свой мечь в ножны., но это не значит, что оно будет гладким.

Здравствуйте.

Его в будущем ждет огромное количество работы и трудностей, проблемы с деньгами будут.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

наивно конечно так отвечать, но пришел ответ
Свадьба! Возможно ваша свадьба.