врачи говорят что такие болезни... - вопрос №967259

врачи говорят что такие болезни плохо лечатся.только в основном об этом и думаю и днем и ночью, навалились эти болячки, меня волнует самое главное, что не могу нормально ходить, пройду немного метров 7 боли сильные и в покое долго не проходят, днем и на ночь часто принимаю катадалон, фенозепам потому что не могу спать, но они плохо помогают и боюсь,очень боюсь плохого будущего от этой болезни, довел уже себя только об этом и думаю и днем и ночью и в сне, посоветуйте, может быть есть какие нибудь лекарства по сильнее и безвреднее?

1 ответ

Ответы

Владимир — болезнь ног — это четкое нежелание идти вперед, + устойчивость в мире, ваше место в жизни — этого у вас нет -полное отсутствие.