работа в милиции - вопрос №96734

если я привлекался за драку. но не серьезно, легк. телесные. суд был мировой и мы естественно примирились, все зависело от предложенной мною суммы. могу ли я сейчас устроиться в милицию?

1 ответ

Ответы

Не в милицию а полицию Вы попросите знакомых в полиции пусть проверят черех информ центр есть ли у Вас судимость  Если нет пробуйте раньше можно было присудимости за неумышленные преступления по неосторожности, но сейчас насколько я знаю при наличии судимости не может быть и речи

С ув. А.Н.