почему в обычном режиме DNS-сервер... - вопрос №967403

почему в обычном режиме DNS-сервер недоступен а в безопасном с поддержкой сети доступен?

Ответы

Как проверяете?

Если в нормальном режиме у вас нет интернета, то это может быть из-за неправильных настроек защитных программ (файервола) или вредоносного ПО. В безопасном режиме эти программы не активны, поэтому связь восстанавливается.