Здравствуйте сделали заказ 26 декабря,... - вопрос №967416

Здравствуйте сделали заказ 26 декабря, посылка до сих пор не пришла, в чём может быть дело, почему так долго? И как узнать где сейчас посылка и как долго ещё ждать? Спасибо.

Ответы

Дело в перегруженности почты… мы ждали посылку с заказом почти 2 месяца...

а узнать просто… задайте в поиске так вопрос. как узнать где моя посылка из (место отправления).определите откуда посылка… вы должны знать ее ВИН код… там в зависимости от места  до 20  знаков(цифры и буквы) и вам в столбике укажут  где она  и что уже прошла...

Здравствуйте!

Заказ был сделан-под конец года, месяц январь, половину был не рабочим, поэтому и затянулось все с получением посылки, в течении двух недель -получите, посылка в пути, почти у порога!