Что меня ждет? - вопрос №967433

Ох и волнительные дни сейчас. Сам не свой… Вчера мне сообщили зачем-то отдел кадров меня на завтра вызывает. Испытательный 17 марта заканчивается. Да вроде страшного ничего не случалось чтоб меня попросили с нового места. Так то работаю хорошо. В любом случае, ничему не удивлюсь. И после завтра собеседование по специальности возле дома про меня одна контора вспомнила. Год назад кним еще просился. Таки какие шансы? Кто видит? Если и там и там все хорошо будет, смогу ли совмещать? Я бы хотел совмещать и думаю это возможно. Как же тяжело ожидание! Когда знаешь что решают твою судьбу… Кто видит, подскажите как быть, чего опасаться. Как себя вести. Спасибо! С уважением, Станислав. 25/04/89 (г.Алматы)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На новом месте зарплата больше… но коллектив сложней… пробуйте. совмещайте… вас могут взять...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не сможете вы физически совмещать, потом сами поймёте.Возле дома вам больше подходит, хотя вы парень работящий и будете опять искать лучше...

Здравствуйте!

Совмещение вполне вероятно будет, опасаться стоит лишь-загруженности, переутомление будет, недосып-но деньги даром не даются!