Личная жизнь - вопрос №96746

Здраствуйте дорогие эксперты.Меня зовут Лена мне 24 года. Сейчас у меня трудное положение, есть муж 8 лет знавомы и 2 года из них прожили в браке. Уже как год вмести не живем и официально не развелись. Подскажите что делать и как себя вести???

Ответы

Слушайте свое сердце. ваши отношения в ваших руках. вы можете либо творчески отнестись к браку и начать все с начала, либо закончить окончательно.

Напишите в чат