Что будет, если я в... - вопрос №967504

Что будет, если я в ближайшее время уволюсь с работы? Елена, 27 октября, 7:20, 1970, Реутов.

Ответы

Карты не советуют Вам увольняться, ближе к осени у Вас будет более перспективное место работы..

не стоит сейчас увольняться.будите долго без работы .

Здравствуйте, Елена! Потерпите немного, сейчас не лучшее время для смены работы! Хорошая работа с хорошим заработком будет в мае, хороший коллектив и прекрасные перспективы! Удачи Вам и благополучия!