Сны в которых много крови - вопрос №96753

В последнее время начали снится сны в которых присутствует очень много крови и какието странные существа. Недавно снилась местность на котором стоит двухэтажный дом в который я зашёл ещё с какими то людьми, внезапно появился дракон и начал поедать всех этих людей, потом я и оставшиеся люди спрятались и спусть большое кол-во времени решили выйти на улицу но дракон всёэтовремя был в ожидании я увидел как он резко открыл свои глаза и я проснулся, этот сон не доставил мне чувства страха а скорее чувство безвыходности.

А сегодня мне приснилось что я учусь в каком-то высшем заведении со своими друзьями, мы вышли на улицу но когда мы начали возвращатся, из здания начали доностится крики, здание кстати очень высокое, находится на открытой местности где-то на площади, вокруг очень широкая дорога, и хорошо высаженный двор, после того как я зашёл я увидел как на моих друзей так и на сторонних людей нападают какие то странные существа, не успел их разглядеть, но при этом было много крови. Вскоре из людей не осталось никого кроме меня, я стоял на улице и слышал приближающиеся звуки а затем проснулся. Этот сон также предоставил мне чувство безвыходности.

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста что эти сны могут означать, это немного давит мне на психику после того как я проснусь и остаётся неприятный осадок.

С ув. Дмитрий

Украина, Запорожье

7:55

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Скорее всего сны сигнализируют о том, что есть некая сфера в Вашей жизни, в которой Вы никак не можете решить свои проблемы. Тема эта отнимает у Вас много сил на размышления и попытки, но пока неудачно.

Также это может быть связано с болезнью близких, в первую очередь — кровных родственников.

Насчёт неприятного осадка могу посоветовать при пробуждении умыться холодной водой и посмотреть некоторое время в окно, чтобы образы сна растаяли в Вашем воображении.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что то случилось, случилось давно, несколько лет назад, проишествие, которое не обязательно привело  к чьей то смерти, но сильно вас задело. ваш сон — попытка осознания произошедшего, перебор возможных вариантов выхода из ситуации.

видеть кровь-истощение, упадок сил.Истощение может быть как физическим так и эмоциональным финансовым и т.д(современный сонник)                           кровь в сновидении ассоциируется с родственными связями, возмездием, конфликтами(сонник Ванги)

Здравствуйте! Такого рода сны можно толковать на разных уровнях.

1. Вполне возможно, что Вы не чувствуете себя безопасно с теми людьми, что Вас окружают — кто-то вызывает Ваше недоверие, Вы осознанно или неосознанно боитесь предательства, коварства, нехороших поступков с их стороны и всячески страетесь избежать этого, может даже во вред себе. Ваши опасения, предположения вызывают у Вас сильные переживания.

2. Не исключено, что через подобные сны Вы прорабатываете некоторые неразрешенные  кармические ситуации.

Обратите внимание на свое здоровье!!.. Перенапряжение, нагрузки, какие-то психологические переживания… всё это может привести к недомоганиям… Сон об этом предупреждает.