Хочу уйти с работы по... - вопрос №967533

Хочу уйти с работы по найму и работать дома на себя, стоит ли рисковать?

Ответы

Нет, не стоит.Дело в том что ваши надежды не оправдаются и место работы вы потеряете.О чём будете сожалеть.Если вас не устраивает это место — подищите другое.

Добрый вечер, Вера.

Мой Вам совет сначала попробовать совмещать, если клиенты останутся, а Вы уверены, что индивидуальное предпринимательство для Вас выход на более высокий уровень дохода и Вы готовы много работать, то принимайте решение, но я бы Вам советовала предпринимать данные шаги ближе к маю месяцу.

С уважением, Светлана.

Вера… дополните вопрос данными для просмотра… тогда можно и совет дать...

Все дело в том, есть ли у вас своя клиентура и как вы будете сбывать товар. Риск благородное дело, но не стоит сжигать мосты. Нужно подготовить сначала «почву».

Я тоже когда-то боялась уйти. Но рискнула. Открыла ИП. И не пожалела.

Я думаю, Вам тоже имеет смысл.

Если есть возможность совместить, то лучше пока совместите, пойдет бизнес, тогда можно уходить