Люди в балахонах - вопрос №967551

Здравствуйте, мой друг попросил узнать что с ним произошло.История такова. Он спал, ночью вдруг проснулся и в темноте увидел, что на его стуле сидит человек в черном балахоне и смотрит на него, говорит был крупного телосложения, а рядом с ним была красивая девушка в красном балахоне, она стояла и извивалась.он схватил телефон и светом экрана телефона провел их не стало,убрал телефон они появились, от страха говорит вскочил и включил свет и они пропали. подскажите что это могло быть?

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Ничего страшного не произошло. Его просто охраняли. Как говорят, у человека есть свой ангел хранитель, а это на подобии их.

Отрицательные, негативные сущности — чистить энергетику жилья нужно… Молодой человек просто видит их.Сущности Высшего Астрала  - белые с серебристым потоком света.А Сущности Низшего Астрала могут быть чёрными -синими — тёмных цветов!

Это были «жители» параллельного мира, не каждому дано увидеть их

Это был сон. Есть такое явление в науке о снах. И оно объяснимо. Все зависит от активности части мозга. Иллюзия реальности создается мозгом на очень высоком уровне и разделить границу между сном и бодрствованием практически невозможно. При этом участки мозга отвечающие за сон и бодрствование словно бы соединены в одно с помощью специального гормона. Не вижу причин переживать, это был замечательный опыт похлеще чем 3D кинотеатр.

Сергей! Ваш друг видел тёмные сущности и это говорит о том, что жильё необходимо освятить, вызвать священника.А друг ваш медиум, раз видит такое.