Сон о погибшем друге. - вопрос №96774

Здравствуйте. Приснился сон внутри сна. Как будто мне снится мой погибший друг, что он жив на самом деле и я жива, а все остальные (его брат, родители) погибли. Хотя в реальной жизни всё наоборот. То есть как будто я с ним нахожусь в одном мире… Мимо нас проходят наши оноклассники, здороваются с нами за руку… А он (мой друг) говоритмне о том, какая я красивая и почему он раньше этого не замечал, говорил, что такой естесственной красоты и чистоты никогда не встречал и хочет, чтобы мы поженились и родили детей, то есть делал мне предложение. Но я не чувствую, что он мертв, во сне я чувствую, что он жив и никогда не умирал, то есть со своими родственниками он поменялся местами. Подскажите, пожалуйста, что означает мой сон? Меня это очень беспокоит...

Дополнение автора от 12.07.11 01:48:45

Тамила, мне угрожает опасность?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Он в ваших мыслых… А так же, страх смерти.

Здравствуйте.

А вы не беспокойтесь. Просто сон про ЛЮБОВЬ. А что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находиться сам БОГ. И БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС,  он как бы находиться в двух мирах. Мы его не видим но он и нас видит и видит всех умерших, тех кто находиться допустим в РАЮ.  Как бы то что вы как бы с другом находитесь в одном мире, вот смотрите есть такая поговорка С МИЛЫМ РАЙ В ШАЛАШЕ.  Видите вот он есть рай допустим когда умер и находишься в ином мире и попал в рай. И вот оно есть состояние ЛЮБВИ когда уже тут в миру можно вот в таком состоянии,  как в раю жить. И это состояние когда находишься в состоянии ЛЮБОВЬ, когда есть ЛЮБОВЬ между двумя. Потому видите сделать предложение пожениться и заиметь детей можно только в этом мире потому и надо понять а что значит есть ЛЮБОВЬ между двумя та которую БОГ дарит. ЛЮБОВЬ это не наше что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя то надо в сердце получить ДАР ЛЮБВИ самого БОГА. Получил ДАР ЛЮБВИ дополнительную БОЖИЮ  СИЛУ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ от БОГА. И уже способен ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМОЙ. Когда получаешь ДАР ЛЮБВИ в сердце, как бы БОГ ЛЮБОВЬ берет отстраивает дополнительно в двух сердцах по комнате и вселяется двумя половинками. И когда получил ДАР ЛЮБВИ то начинаешь видеть глазами ЛЮБВИ глазами БОГА. И уже вчера допустим кто окружал вашего друга, другие девушки,  были все для его  на одно лицо, но сегодня, допустим как во сне вы что пишите === А он (мой друг) говоритмне о том, какая я красивая и почему он раньше этого не замечал, говорил, что такой естесственной красоты и чистоты никогда не встречал и хочет, чтобы мы поженились и родили детей, то есть делал мне предложение. ===. ДАР ЛЮБВИ полученный в сердце он сразу  же начинает работать,  как бы это уже начинаешь видеть свое окружение глазами ЛЮБВИ глазами БОГА и уже находишь свою половинку.  Как бы ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ.  Видите только находясь в ЛЮБВИ, а это значит получил этот ДАР ЛЮБВИ в сердце,  можешь видеть нечто в том кто есть вторая половинка, видите до этого он вас не замечал и ни чего в вас не видел особенного вы для его были как все другие девушки кто его окружал,  допустим какую он вас увидел, то это вас такой красивой для вашей половинки,  может показать только БОГ имя которому ЛЮБОВЬ. Видите вчера он вас не замечал потому что вы еще  не получили  ДАРА ЛЮБВИ но сегодня он вас заметил, потому что он получил ДАР ЛЮБВИ и вы стали для его самой красивой и это не красота лица, тела, это и есть внеземная красота === говорил, что такой естесственной красоты и чистоты никогда не встречал === видите он вас увидел другой потому что БОГ ЛЮБОВЬ вошел в его сердце и в ваше сердце и  он стал видеть вас глазами ЛЮБВИ глазами БОГА. Это БОГ ЛЮБОВЬ это он способен дарить ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ.  Видите ЛЮБОВЬ это не наше получил ДАР ЛЮБВИ в сердце способен ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМОЙ. И это БОГ ЛЮБОВЬ это он делает ВЛЮБЛЕННЫХ самыми красивыми друг для друга и делает такими в одно мгновение. Вчера вы били не замечены но как только в два сердца получен ДАР ЛЮБВИ и пришла сразу красота, и это вперед не красота тела и красота лица и другие внешние параметры. Это нечто глубже это и есть внеземная красота вперед выходит. ДАР ЛЮБВИ когда его получаешь в сердце, то это ДАР ЛЮБВИ помогает вначале найти свою половинку в этом мире и потом соединиться как два в одно. Потому видите он вас нашел и вы для его самая красивая стали в миг,  и он вам сразу же предложил и руку и сердце. Это примерно вот так получается когда двое получают ДАР ЛЮБВИ в сердце и уже способны ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМЫ. Да вы про себя ни чего не пишите, но видите вас нашли вас ЛЮБЯТ вы ЛЮБИМА и вам предлагают руку и сердце. То же самое должно и с вами произойти вы тоже должны нечто увидеть в том кто есть ваша половинка, потому ДАР ЛЮБВИ он есть в двух половинках. Да в нем вы не увидите внеземной красоты,  но в другом  тот кто в этом мире живет и он есть ваша половинка вы  можете увидеть то что увидел в вас ваш друг.   Потому видите если вас не посещала настоящая  ЛЮБОВЬ то видите вы уже после сна  знаете, что это такое и как действует ЛЮБОВЬ между двумя, и вы уже не заблудитесь в выборе. Вы примерно уже будете знать  как ДАР ЛЮБВИ действует в ЛЮБЯЩИХ. И уже видите когда есть ЛЮБОВЬ между двумя то уже и получается что С МИЛЫМ РАЙ В ШАЛАШЕ и уже тут на земле находишься как в раю. Потому вы не переживайте если вам что то может угрожать, то это вам может угрожать что вы можете ВЛЮБИТЬСЯ и в  вас может некто ВЛЮБИТЬСЯ. Надо понять только что есть такое ЛЮБОВЬ, которая соединяет, а еще бывает что в нашем мире много ум начинает работать и многие еще и так создают семью,  то уже надо что бы понравиться то как бы науку о ЛЮБВИ задействовать надо, это надо следить за лицом за телом, уметь улыбаться, говорить нужные слова что бы понравиться,  и так создаются семьи в общем следить за своими внешними параметрами. А вот есть когда вмешивается БОГ ЛЮБОВЬ когда есть свободная воля что бы найти свою половинку и что бы была ЛЮБОВЬ. И ждешь ее и БОГ ЛЮБОВЬ он дарит подарком такую ЛЮБОВЬ, и уже в одно мгновение двое становятся самыми красивыми друг для друга. Вот они есть два пути соединиться в  семью. И только если ЛЮБОВЬ когда сам БОГ,  соединяет то это на долго это навсегда и это до конца, становишься самым красивым для ЛЮБИМОГО и уже ни какие морщины они красоты внеземной не испортят. Это хорошее письмо от вашего друга к вам потому оно вам кое что разъясняет, что значит ЛЮБОВЬ настоящая и что начинаешь видеть в ЛЮБИМОМ когда находишься в ЛЮБВИ к нему,  а видишь внеземную красоту, а не внешние параметры,  и уже на земле можно жить как в раю находясь в ЛЮБВИ друг к другу.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ…

По мнению автора лучший ответ отсутствует.