он "сдал назад" - вопрос №967906

Добрый день.

У меня сложилась следующая ситуация. Год назад я познакомилась с мальчиком, который младше меня на пару лет, то есть сейчас он ещё студент, а я уже работаю. Так вот, этот молодой человек неоднократно высказывал мне свои чувства, только на словах, но ничего не делал. Сначала я с ним игралась, каюсь, есть грех за мной такой — люблю, когда за мнойбегают. Этот мальчик откровенно писал мне что любит меня, хочет меня, планирует жениться и т.п. Конечно же я воспринимала это с долей иронии.  Но потом так получилось, что мы провели одну ночь вместе по моей инициативе, просто захотелось и он об этом знал, что это лишь мимолетное мое желание. Как оказалось, я у него была первой, он не признался, но я все поняла без слов. После он писал мне по-прежнему, волновался, почему я ему не отвечаю, ревновал к каждому столбу, на словах готов был свернуть горы, а сам ничего не делал, ничего.... и вот когда я решила, что ладно, почему бы и не попробовать с ним встречаться, целуется он классно и мне приятно с ним рядом быть. Так вот, как только я пошла к нему навстречу, он сразу «сдал назад», более того рассказал все своему другу, который сам неоднократно делил меня с ним и этот друг стал очень некрасиво меня унижать темами, что я ноль и ничего не умею, адруг его гигант, я понимаю, что может и ревность, но ведь не бывает дыма без огня? Подскажите, что может объяснить эту ситуацию? Поспешила ли я прекратить с ним общение либо это просто маленький возраст играет в нем? Мне кажется, что я невольно сама им увлеклась теперь… А может просто хочу вернуть те дни, когда он за мной бегал. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации

Ответы

Здравствуйте, Александра.

У Вас хорошие способности к самоанализу, только Вы, кажется, сами себя запутали:) Пытаясь контролировать ситуацию, играясь с границами, Вы будто сами себя подталкивали в эмоциональные терзания. Такое впечатление. Возможно, вообще не стоит создавать такие отношения, а идти в нормальные? Ведь других отношений, я так понял, у Вас нет. Стало быть, этими Вы подменяете возможные полноценные отношения с мужчиной.

Внешне, Вы в этих отношениях будто застряли. И, тогда, нужно определиться чего Вы хотите на самом деле от отношений. Если захотите, то можем это сделать вместе. Обращайтесь в чат. Буду рад Вам помочь:)

здравствуйте,

оставьте всех живите радуйтесь жизни.

Не заморачивайтесь.

Первый  раз всегда на нервах, пройдет и вы станете для него не таким важным трепетным в его жизни, это же первая, вы тоже были когда то первый раз.

Все проходят вступление.