Выход в декрет работая по срочному договору - вопрос №96794

Добрый день! Подскажи, пожалуйста, сейчас я работаю по срочному договору замещая сотрудницу в декрете. Сама я сейчас беременна, правильно ли я понимаю что на основании Статьи 261 Работодатель обязан по истечению договора предложить имеющиеся у него свободные вакансии того же уровня? т.е. при выходе сотрудницы которую я замещаю из декрета работодатель при наличии свободных вакансий должен предложить мне занять свободную?

Ответы

Вам уже дал ответ на аналогичный вопрос адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич. Ответ находится по адресу www.dialogplanet.ru/law/question/52874