Российская Федерация

привет, хочу бесплатный прогноз на... - вопрос №967949

привет, хочу бесплатный прогноз на март (особый интерес это ДЕНЬГИ) мои данные Марьянинова Татьяна Львовна 18.11.1983, родилась в 12-45 обед, в Братском районе Иркутской обл. с. Кежма

2 ответа

Если хотите прогноз на деньги, то вам в банк. Та вас быстро прокачают на потенциальную платежеспособность в период кредита)

Вы халявите, то есть хотите получить максимальную ценность от людей, способных ее принести, не привнеся им никакой ценности взамен. Пока вы не научитесь платить, вы не научитесь больше зарабатывать, потому что не понимаете процессов, благодаря которым к вам приходят деньги. Перечитайте первое предложение