Здравствуйте!!! Я недавно вышла замуж... - вопрос №968121

Здравствуйте!!! Я недавно вышла замуж… мой муж меня очень сильно без причинно ревнует… у нас постоянные скандалы. Помогите очень хочу сохранить брак!!!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!

Поздравляю Вас с созданием семьи (без шуток, это важно)!

Давайте разбираться. До замужества он Вас не ревновал, скандалов не было или Вы старались этого не замечать? Возможно, в ревности мужа проявляется страх Вас потерять, неуверенность или это черта его характера, которая на стадии ухаживаний не проявлялась, а теперь он почувствовал свои «права» на Вас как на супругу? Если ревность беспричинная, Ваша задача — донести это до мужа. Пишите в чат, могу поработать с Вами, разберем ситуацию.

Удачи!

Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучшие. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева