Пересматриваю видео или играю игру... - вопрос №968154

Пересматриваю видео или играю игру екран становитса черним на несколько секунд. Происходит ето при виходе из игри или при альтабе. Иногда когда смотрю видео и делаю просмотр на полний екран, так же в конце просмотре. Иногда бивает в середине. Просто темнеет и все. Не знаю в чем проблема.

Ответы

При слабом видео, особенно интегрированном, это обычное явление. Связано с загруженностью аппаратных ресурсов.