Москва

как закрепить имущество за одним из супругов - вопрос №968189

Здравствуйте. Я замужем. Собираюсь купить квартиру на свои личные средства и записать на себя. У мужа есть дочь от первого брака. которая будет претендовать на свою долю наследства. Каким образом я могу купить квартиру только на себя, чтобы она не входила потом в наследственную массу? Завещание мужа на меня не подходит, т.к. дочь принесет справки о недееспособности и пр. Могули я заключить договор займа на работе только на себя, например? Может ли это помочь? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Рекомендую заключить брачный договор с супругом.