Дмитрий 10 08 1982г р... - вопрос №968270

Дмитрий 10.08.1982г.р и Татьяна 14.09.1988г.р. Что нам ждать в будущем, как сложится наша судьба, расстанемся ли мы и как скоро ждать? Заранее благодарен.

Ответы

Не будут вместе эти ребята, у каждого из них своя дорога.

Как бы там ни было, желаю счастья обоим!

к сожалению низкая совместимость..

Здравствуйте.

Через какое-то время вы сам примите решение с ней расстаться, это будет конечно не завтра, думаю что через год или полтора.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично