Не знаю,как быть в данной ситуации - вопрос №968323

Здравствуйте, познакомилась пол года назад с парнем, в ходе общения, он сказал, что хочет узнать меня по-лучше и предложил встретиться.Но каждый раз, по-определенным причинам, он говорил, что встретиться на данный момент не сможем.Объясняняя это тем, что сейчас у него возникли трудности, но мы обязательно встретимся позже.Встреча, которая была по его инициативе и которую я поддерживала, должна была быть в июнемесяце, но произошла в августе.С его стороны были провокации, дабы посмотреть на мою реакцию, когда человек знал о моей к нему си мпатии.Например, ситуация с армией, про которую он мне рассказывал реагулярно, на протяжении всего времени, что мы общаемся.Или по-определенным обстоятельствам, он столкнулся с неприятностями, из-за которых пострадал. После того, как мы встретились с ним в августе, он предложил увидиться в декабре.И так же провокаций с армией, мне не удалось избежать, как и того, что с ним что-то в очередной раз произошло. Не выдержав всех провокаций, я высказала человеку в лицо, что я о нем думаю, после мы почти перестали общаться. Сейчас, по словам его друзей, которые решили со мной связаться, в целях постараться помочь, я узнала то, что он неуверенный в себе. Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Все зависит что Вы решили для себя по отношению к данному молодому человеку. Есть у Вас чувства к нему или нет. Потому что из-за своей неуверенности они будет себя вести подобным образом, избегать встреч, будет и рассказыать ситуации, которые Вы восприняли как провакации. На самом деле, он так хотел привлечь к себе Ваше внимание, убеждал себя, что он для Вас значим. Поэтому готовы ли Вы это терпеть какое-то время, не обращать внимание на такие его выходки, брать инициативу во многом на себя и т.д. или же Вы не хотите атких отношений и хотите что-то другое?
Удачи и счастья!
С новым Годом!