Здравствуйте,мне 22 года,в сентябре планируем... - вопрос №968347

Здравствуйте, мне 22 года, в сентябре планируем пожениться с моим МЧ, Меня зовут Оксана(29,05,1991 г.р г.Львов), его Роман (07,06,1990 г.р г.Львов) У меня вопрос, так как сложно мне забеременнеть, можно ли узнать когда я рожу первого ребенка и сколько вообще у нас будет детей?

Ответы

По судьбе Ваш брак случится, будет дочка, в 2018, добра Вам

Неонила