личная жизнь - вопрос №96841

Людмила (17.03.1974) что происходит со мной, с моей жизнью? все что-то не так ничего не получается

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, на самом деле таких проблем бцть не должно у Вас по судьбе. Но если они появилтсь стоит просмотреть проблемы приведшие к этому

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила, вам очень трудно перестроится от самодостаточности к осознанию на уровне души, о том, что вам все-таки придется зависеть от какого-то партнера. У вас сейчас ум и чувства в раздрайве.

@ SOFIA CHERNAYA