Здравствуйте! - вопрос №968536

300 p

Дорогие эксперты скажите пожалуйста что ожидает меня в следующие пол года?

Оксана 9.04.1991 (время 11.45 утра)

Дополнение автора от 26.02.14 19:14:19

34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Смотрю прошлое: разрыв и подлый поступок со стороны мужчины, мужчина старше вас, более уверенно стоит на ногах.  Вижу будете при работе, место большое, людное, много денег крутится ,  здание большое. Деньги будут, видно заманчивое предложение для вас, дальняя дорога, другая страна. Через время личная жизнь заиграет красками, видны отношения, дорогой подарок.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

проблемы в трудовой деятельности и финансовой сфере. а так все попрежнему

Эти полгода вам принесут перемены в работе в лучшую сторону. В личной жизни много обсуждений и разговоров о партнере, с которым будут отношения.

Здравствуйте, в ближайшее время ожидайте положительных эмоций в личной сфере. В профессиональной, преодоление временных трудностей. Возможна очень интересная поездка.

Личная жизнь у вас выходит на первый план!)) Встретите весну в хорошем настроении — карта Верховная жрица.

С финансами будут перебои небольшие, а так полгода пройдут очень успешно, бурно, встречи, знакомства, интересные люди, друзья и Ваша Любовь. Вообще этот год идет под картой Колесница — стремительный прорыв вперед, во многих своих желаниях)

Здравствуйте. Следующие полгода будут благоприятны для начала какого-то нового дела, насчет которого Вас есть сомнения. Не сомневайтесь. обстоятельства удачные, идеи правильные. Вам придется учиться.  Всего доброго.

Начало новой деятельности, получение финансовой поддержки. Небольшие проблемы со здоровьем.

Здравствуйте! В финансовом плане и работе вас ожидает работы много, а оплаты за труды мало, не та сумма, на которую вы рассчитываете, в личном плане — отношения с мужчиной, которые могут завершиться браком, но он очень сложный и трудный, и еще одно новое знакомство с молодым человеком, но этому знакомству нет продолжения. Более подробно консультация платно. Удачи и везения!

Здравствуйте.

Перемены в личном. Смена работы также возможна.

Как раз дополнили фото, дополняю и ответ — какой-то креатив будет у Вас.

Здравствуйте! Любовь, удача во всём!!! Личное финансы, работа!!! Успехов вам!

Здравствуйте, Оксана.

Вас ждет успех и в личном и в работе.

Удачи Вам!

Здравствуйте, будут переживания по поводу мужчины, беспокойства… затем какое-то очень неожиданное событие с ним связанное произойдёт.Какие-то планы будите строить, это связанно с материальной стороной, деньгами, может работой, старайтесь об этом никому не рассказывать и не слушайте советов, иначе ничего не получится у вас, действуйте как задумали и всё исполнится.Удачи!

вы мечтаете о поездке?

Глобально ничего не изменится… правда, удастся съездить в отпуск в запланированную  поездку

Здравствуйте, просматривается примирение с мужчиной, страх и неуверенность в завтрашнем дне-исчезнут, решится важный вопрос в работе!

Добрый вечер.На работе дадут вам премию.Судьба готовит вам приятное знакомство с молодым человеком.Жизнь измениться.

Здравствуйте, Оксана! Будете решать проблемы и споры связанные с профессиональной сферой и личной жизнью. Просматривается конфликтная ситуация, недопонимание.

работа… хорошее предложение

Перемена в личном и возможна смена работы.

Отпуск и смена работы.

Добрый вечер, Оксана. В ближайшие полгода ваше основное внимание займет ваша личная жизнь. Будет конфликт из-за мужчины, который благополучно разрешится. Вы от всего этого только выиграете.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, внимание от мужчины, который в вас заинтересован.

Здравствуйте! Всё сложится благополучно, подъём во всех сферах, личная жизнь хорошие перемены, финансы подъём.Вы будите очень счастливы !!!

Здравствуйте! Вас ожидает перспективная работа и новая, крепкая любовь.

 Вас с мая 2013 года период больших изменений в жизни, заметные улучшения, любовь, дети, доходы с мая месяца

Вас ждет успех в вашем деле, уверенность и стабильность. В отношениях — теплота.

Удачи вам и счастья!!!

Проблемы в личной жизни дадут негативный оттенок на все сферы бытия.   Тёплое время года Вас поддержат а к зиме у Вас будет расцвет

Любовь потеряете.

Здравствуйте, Оксана! В личной жизни вижу ваши переживания из-за мужчины, скорее всего, по переписке с ним общаетесь (или будете общаться). и ситуация вам будет немного не ясна до конца, поэтому будете неспокойны. Что касается работы, дел, финансов, то тут все даже очень неплохо — будут и деньги, и перспективы, и благоприятные изменения… Возможна поездка, связанная с работой (делами).

Появится настойчивый мужчина, старше Вас, которому Вы сильно понравитесь. Будет ухаживать за Вами. Карьерный взлет ожидается в течение шести месяцев.

Переживания из-за мужчины, возможна поездка.

Здравствуйте. В работе всё успешно будет. Летом поездка. В личной жизни перемены. Начало длительных отношений

Удачи Вам!

Здравствуйте, отношения с мужчиной воздушного знака, стабильность и открытие для себя новых путей и возможностей, период будет не простым, но вы легко сможете реализовать себя.

Этот год принесет:

1. возрастание личной притягательности;

2. новых друзей, которые окажут в будущем поддержку;

3. меньше беспокойств и стрессов;

4. эмоциональность, но также и практичности;

5. избавление от ненужного беспокойства и спешки.

Желаю Вам удачи!

Будут еще вопросы или захотите обсудить этот вопрос поподробнее-смело обращайтесь!