С парнем год вместе но нет доверия.Что делать? - вопрос №968542

С парнем вместе год.С самого начала отношений он начал хорошо общаться с моими подругами.Обращал внимания на них больше, чем на меня… Гулял с ними без меня, в кино ходил, одежду давал, на руках носил и т.д.Мне было очень обидно, я пыталась с ним говорить, но не помогало.После 2-3 месяцев мучений я не выдержала и поставила ему выбор«либо я либо они»сначала он говорил, что и я и они ему дороги.Он продолжил с ними общаться.Я на него обиделась долго не разговаривала.(сама я в это время 2-3 месяца с парнями вообще не общалась)Вскоре он перестал с ними общаться, но когда я уехала в Дубаи он начал опять с ними общаться… Сейчас он перестал с ними общаться, но я не могу до сих пор его простить.Я постоянно об этом думаю и не доверяю ему.Мой мч сейчас не общается с девушками, но я боюсь что это все повториться и ему будет опять на меня безразлично… Я не могу Успокоится и постоянно думаю о том времени…Что мне делать? Как мне забыть те времена? Как начать ему доверять? Очень надо

Дополнение автора от 26.02.14 21:02:24

Мой молодой человек запрещает мне носить юбки(якобы они для девушек легкого поведения)

и запрещает общаться с любыми парнями, даже с лучшим другом.(это же он мне запрещал, когда флиртовал с моими подругами)

Ответы

Здравствуйте Алла! я так поняла что вы в отношениях собственница? если ваш молодой человек уделяет внимание противоположному полу то это не есть хорошо! если он общается с ними на дружеской нотке то по моему ему пока не до серьёзных отношений! но если всё же вы любите этого молодого человека то терпите)девушки созданы для этого так сказать)но как бы потом это чревато не оказалось)

/