Привет, не знаю где написать,... - вопрос №968620

Привет, не знаю где написать, написал здесь). У меня возникла проблема, познакомлюсь с каким нибудь человеком, например на вечеринке, и больше с ним не общаюсь, если только опять на той же вечеринке его не встречу. Мне непонятно, как перенести общение за рамки все той же вечеринки? может звонить хотя бы раз в неделю, но опять о чем нам разговаривать? Овечеринке?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте,

разговаривайте просто о чем вам интересно узнавайте, что интересно собеседнику, вкусы,

работа, хобби.

да много что можно спросить у незнакомого человека для общей темы.