мы с парнем 8 февраля... - вопрос №968625

мы с парнем 8 февраля начали зачатие,19 февраля должны начаться месячные, но не начались, я сделала тест-отрицательный, начала болеть поясница, тянуть живот, кололо в левой части низа живота, болит грудь при прикосновении,, температура тела 37, а базальная 37,5… сделала тест 26 февраля отрицательный… незнаю что думать… это беременность, или что то другое? мне 18 лет, девушка

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Базальная температура-это самый несовршенный метод диагностики, а тесты могут давать ложные результаты.Прежде всего вам надо пройти обследование у гинеколога.Не всегда задержка менструации связана с беременностью.После осмотра врач назначит необходимое обследование и установит причину такого нарушения.