Здравствуйте! Может ли на следующий... - вопрос №968659

Здравствуйте! Может ли на следующий день после защищенного секса(презерватив не порвался) и заражения ЗППП(я не знаю заразился или нет, но партнер крайне не надежен) появится температура(37.2)?

Весь день на нервах. Я(парень) 21 год, места себе не нахожу… Весь в слезах, честно скажу. Со мной такого ни разу не было...

Мог ли настолько сильный стресс вызвать температуру?

Ответы

Нет, не может. Микробу нужно 3-5 дней чтобы вселиться в Ваши клетки и начать размножаться, только тогда появится температура. Температура на фоне стресса встречается достаточно часто.