у ребенка трех лет были... - вопрос №968681

у ребенка трех лет были сопли и кашель. Сейчас все прошло, но осип голос. Подскажите пожалуйста что делать? Врач слушала, все хорошо

Ответы

Нельзя спреи в горло, мед и полоскания с содой. Будет хуже. Начните противоаллергический препарат для снятия отека на 3-5 дней. Тонзилгон в каплях 10-14 дней. Фарингосепт или Лизобакт на 3-5 дней.