Добрый вечер! Хочу узнать когда... - вопрос №968712

Добрый вечер! Хочу узнать когда у нас с мужем родится ребенок? Екатерина 26.08.74 в 12-45 Краснодар, Михаил 22.06.75 в 15-45 Челябинск

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина вопрос серьезный достоен как минимум 2х часовой консультации., что бы изучить один этот вопрос.
 не знаю как другие эксперты, лично я не готов пока проводить такую работу в таком формате.
во — первых нужно разбирать что у Вас уже было кол-во браков. кол-во беременностей, наличие детей.
Разобрать вопрос на — когда зачнется ребенок или когда он родится- 2 разные вещи,
 это все нужно изучать, уто
чнять карты обоих, и толкьо потом о чем то делать выводы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Закажите нумерологический гороскоп зачатия у любого эксперта.

Неонила