Здравствуйте!моей бабушке 82года, в течении... - вопрос №968768

Здравствуйте! моей бабушке 82года, в течении месяца стали приходить письма, в которых было написано о том что она является претенденкой на выигрыш в 1500000млн. рублей. Единственное условие нужно было выписать товара на сумму не мене 1500тыс. она на это клюнула. Теперь думает что выиграет. с ней неоднократно разговаривали мои родители и я в том числе. Пытались доказать, что это «лохотрон»и никаких денег она не увидит. Но она в облаках витает! подскажите что предпринять? Она уже немало денег на ветер выбросила.

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Сходите в отделение почтовой связи и поговорите с ними, что бы письма передавали только Вам или кому-нибудь кто прописан по тому же адресу, что и бабушка. Переубедить бабушку не удастся, возраст не позволит. Только если ей об этом не скажет очень авторитетный для нее человек или сама не убедится в этом. Хотя в последнее мало верится. Возраст даёт о себе знать.

Терпения Вам, Наталья.